One Wolf AW2020/21 City Monk

Коллекция One Wolf AW2020 / 21 City Monk

Просыпайтесь, принимайте душ, одевайтесь, наносите макияж, сварите кофе, сядьте в машину, идите на работу, идите домой, поужинайте, ложитесь спать.

One Wolf AW20/21 City Monk

Ежедневные гонки кажутся типичными для большинства людей в современном мире. Дни смешиваются, и они делают одно и то же изо дня в день. Хуже всего то, что этого никто не видит. Жизнь движется в таком быстром темпе, что проходят дни, недели или даже месяцы, прежде чем можно даже заметить это. Люди настолько сосредоточены на том, что они должны делать дальше, что им не хватает присутствия в своей жизни. Между рабочими задачами и выполнением поручений у них нет времени, чтобы сделать паузу, перевести дух и оценить момент. Они движутся по жизни с чувством ненужной миссии. Нет ничего бесплатного. Они знают все о глобализации, но задаются вопросом, когда их спрашивают, кто они такие. 

Унисекс-коллекция One Wolf AW 20/2021 «City Monk» раскрывает историю о современной рутине и скорости постмодернистской жизни. Коллекция в стиле минимализма в униформе - это попытка создать комплект для выживания горожанина. Коллекция вдохновлена основными принципами и вневременностью традиционной униформы и рабочей одежды. Нюансы одежды тибетских монахов включены в коллекцию, чтобы символизировать простоту и отстраненность материализма. Простые, но продуманные силуэты позволяют легко комбинировать все предметы коллекции в гардеробе на все случаи жизни. Как отражение городского пейзажа, большая часть одежды выполнена в темной цветовой палитре с акцентом ярко-оранжевого, красного и белого цветов как тревожный сигнал.

Лукбук City Monk